Успешные старты политеховцев на беговых дорожках «Энергии»

DSC 5056 На днях в Чебоксарах в рамках Универсиады вузов Чувашской Республики состоялись соревнования по легкой атлетике.

Успешными стали старты на стадионе «Энергия» для политеховцев, отличившихся сразу в нескольких видах. В беге на 100 метров студенты 2-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Анастасия Гараева и Михаил Бажайкин заняли 1-е место. Первым финишировал и первокурсник направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных

производств» Сергей Ермолаев на дистанции 400 метров.

Первое место и у студентки 3-го курса факультета строительных и транспортных технологий Анны Ильиной в беге на 3 000 метров. В спортивной ходьбе на 3 км у студента 4-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Станислава Серова – диплом 2-й степени.

По итогам соревнований, в которых приняли участие 6 команд вузов, политеховцы заняли четвёртое место.