Встречи в школах в рамках Единого информдня

Информдень 117 мая в рамках Единого информационного дня члены информгруппы, в состав которой входят директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и и.о. главы администрации  Чебоксарского  района Владимир Димитриев, встретились с педагогами и учащимися Вурман-Сюктерской и Анат-Кинярской школ района, а также с молодыми спортсменами  Вурман-Сюктерского сельского поселения.

В ходе этих встреч основными темами обсуждения стали предстоящая приёмная кампания в вузы и подготовка специалистов по наиболее востребованным на селе  профессиям. Александр Агафонов рассказал о деятельности Политеха, специальностях и направлениях подготовки, ответил на многие вопросы молодых людей.

Также отметим, что в ходе Единого информдня обсуждались темы организации   отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи  в Чувашской Республике в период летних каникул, меры по обеспечению пожарной безопасности  в весенне-летний пожароопасный период  2017 года, ход весенних полевых работ.

Информдень 2