Встреча со студентами выпускных курсов «ТрансСтройТеха»

5123619 мая в актовом зале учебного корпуса № 2 Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий состоялась встреча политеховцев со студентами выпускных курсов учебного заведения.

Директор института Александр Агафонов отметил, что буквально с первого курса молодые люди, работая над собственными проектами, учатся не только своей профессии, но и командной работе, лидерству, умению работать с информацией, соревноваться и побеждать. Заместитель директора Василий

Чегулов рассказал об учебной и научной деятельность студентов Политеха и подарил директору техникума Леониду Белову только что вышедший из печати сборник работ Открытой научной конференции студентов. О факультете информатики, систем управления и электроэнергетики поведал его декан Сергей Тогузов, остановившийся также и на перспективах трудоустройства выпускников вуза.

Заведующий кафедрой транспортно-технологических машин Денис Федоров рассказал об организации в институте обучения по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» и направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Ответственный секретарь приёмной комиссии Алина Ефимова сделала акцент на правилах приёма и сроках приемной кампании 2017 года.

Затем политеховцы ответили на интересующие выпускников вопросы, оставили им красочные информационные материалы и номера контактных телефонов для связи.