Каждому политеховцу – рабочую профессию!

DSC 613524 мая студентам 1-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского Политеха были вручены свидетельства об освоении программы профессионального обучения по профессии 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей (с освоением навыков шиномонтажа).

Отметим, что в Политехе студенты уже во время обучения в вузе готовят себя к трудовой деятельности, а вуз всемерно содействует этому. Чтобы молодые люди имели возможность освоить конкретные

профессиональные навыки и наработать требуемый работодателями опыт работы, институтом заключаются договора с конкретными предприятиями и учебными заведениями об обучении конкретным рабочим профессиям.

Свою первую рабочую профессию первокурсники освоили в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского.

Поздравить политеховцев с успешным окончанием обучения пришли зам. директора по учебно-производственной работе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. В. Никольского» Людмила Дарвина, профессор Политеха Олег Волков и председатель цикловой комиссии по автомеханикам Анатолий Борисов.

После слов поздравления и напутствия всем 13 студентам, освоившим программу обучения, были вручены свидетельства о присвоении первой в их жизни профессиональной квалификации слесаря 3-го разряда.

DSC 6053  DSC 6067  DSC 6094  DSC 6105  DSC 6109

DSC 6114  DSC 6117  DSC 6143