Будущие строители держат экзамен: самый ответственный!

DSC 6038На днях на факультете строительных и транспортных технологий Чебоксарского Политеха 14 студентов очной формы обучения и 20 заочников направления подготовки 08.03.01. «Строительство» сдавали государственный экзамен по своему профилю.

Председатель государственной комиссии – главный инженер ООО «Волжский домостроительный комбинат» Иван Юдин отметил, что выпускники, в целом, показали достаточно высокий уровень знаний.

В результате 2 студента-очника заслужили оценку «отлично», 10 – «хорошо», двое – «удовлетворительно».  Из заочников 14 человек получили оценку «хорошо», остальные – «удовлетворительно».

Члены госкомиссии сердечно поздравили всех с успешной сдачей государственных экзаменационных испытаний и пожелали качественно выполнить и защитить выпускные квалификационные работы.

DSC 5990  DSC 5991  DSC 6002  DSC 6031