В Политехе чествовали победителей фестиваля «Российская студенческая весна»

DSC 635730 мая на заседании Учёного совета Чебоксарского Политеха чествовали победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – участников творческого коллектива Театра теней «Экспромт».

Напомним, на XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» Театр теней «Экспромт» Чебоксарского института Московского политехнического университета вновь, как и в прошлом году, стал лауреатом и завоевал Диплом победителя 3-й степени.

Отметим, что в Туле, где проходил финал Всероссийского фестиваля, политеховцы свой номер

«Та сторона» представили на суд взыскательного жюри на сцене Дворца культуры «Тулмашзавод», ставшего площадкой для конкурсантов направления «Оригинальный жанр». Здесь были показаны порядка 120 номеров со всех концов страны.

Затем они направились в Санкт-Петербург, где на  Всероссийском конкурсе «Звезды удачи» заняли 1-е место в номинации «Оригинальный жанр».

С блестящими итогами выступлений на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» и в Питере студентов тепло и сердечно поздравил директор института Александр Агафонов.

В свою очередь, студенты поблагодарили руководство Политеха за помощь и возможность ещё раз принять участие в фестивале.

Днём раньше Александр Агафонов встретился со студентами Театра теней и обсудил итоги поездок и ближайшие планы работы.

Сердечно поздравляем участников творческого коллектива «Экспромт» со второй победой на «Российской студенческой весне» и желаем успехов в учёбе и новых творческих свершений!

 

DSC 6358  DSC 6365  DSC 6366

DSC 6372  DSC 6377