Дзюдоисты Политеха на международном турнире в США завоевали одно «золото» и три «серебра»

Ивановы 03На днях студенты Чебоксарского Политеха, братья-близнецы Евгений и Дмитрий Ивановы вернулись с международного турнира по дзюдо AM-CAN International Judo Challenge, состоявшегося в американском городке Буффало, штат Нью-Йорк.

Политеховские дэюдоисты, второй год подряд принимающие участие в этих соревнованиях, нынче выступили намного успешнее. Пройдя отборочные напряженные схватки, они оба дошли до финала.

Дмитрий, завершающий учёбу на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики, в весовой категории 66 кг в группе юниоров завоевал «золото», а среди мастеров – «серебро». Евгений, студент 4-го курса факультета строительных и транспортных технологий, в финале в весовой категории 73 кг среди юниоров и мастеров удостоился двух серебряных медалей.

Женя и Дима выражают благодарность родному Политеху за возможность принять участие в этом престижном турнире. Кстати, на соревнованиях в Буффало они были единственными российскими спортсменами.

2017 Am Can Logo  Ивановы 01Ивановы 01  Ивановы 02