В Новочебоксарске прошла «прямая линия» по вопросам приёмной кампании

ЕфимоваААНа днях в эфире новочебоксарского «Нового кабельного телевидения»  состоялась «прямая линия» по теме: «Я – абитуриент!» В ней приняли участие начальник управления образования администрации г. Новочебоксарска Антон Ширшов, заместитель директора Новочебоксарского политехнического техникума Валентина Николаева и ответственный секретарь приемной комиссии Чебоксарского института Московского политехнического университета  Алина Ефимова.

Вопросов в адрес Политеха было немало. И телезрители спрашивали, в основном, о сроках работы приёмной комиссии, о направлениях подготовки и специальностях, на которые будет объявлен приём в 2017 году, о предоставлении мест в общежитии, об особенностях поступления в вуз после окончания техникумов и колледжей, о внутренних испытаниях, о проходных баллах по направлению подготовки «Строительство», о возможностях получения экономического образования в Чебоксарском Политехе и о многом другом.

Запись «прямой линии» можно увидеть на телеканале «Домашний» и на сайте nktv.info:  http://nktv.info/video?date=30.5.2017