Первокурсники Политеха стали станочниками широкого профиля

Вручение 46 июня для студентов 1-го курса факультета строительных и транспортных технологий по направлению подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Чебоксарского Политеха стал праздничным днём: им были вручены свидетельства об освоении программы профессионального обучения по профессии 18809 «Станочник широкого профиля».

С успешным окончанием учёбы первокурсников поздравили преподаватели Чебоксарского

профессионального колледжа им. Н. В. Никольского, где наши первокурсники освоили свою первую рабочую профессию: заместитель директора по учебно-производственной работе Людмила Дарвина, заведующая отделением дополнительного образования и профессиональной подготовки Надежда Веселова и преподаватель Анатолий Борисов, а также заместитель директора Политеха Василий Чегулов.

Затем 10 студентам были вручены свидетельства о присвоении первой в их жизни профессиональной квалификации станочника широкого профиля  3-го разряда. Ну, а двое, что приятно отметить, Анастасия  Любимова и Олег Кашицын, заслужили более высокий разряд – 4-й.

Вручение 1  Вручение 2  Вручение 3

Вручение 5  Вручение 6