В Политехе открылась очередная выставка – художника-фотографа Владимира Макарова

0 Выставка Макарова 107 июня в Чебоксарском институте Московского политехнического университета открылась персональная выставка художника-фотографа Владимира Макарова «Средняя полоса: звучит в душе моей мотив». Отметим, что это первый, представленный широкому кругу зрителей, художественный фотопроект Владимира Макарова.

Выставка избранных работ представляет разнообразие пространства и отдельных уголков Чувашии,

снятых в разных ракурсах и в разное время. Проект стал итогом цикла работ, которые автор создал с 2009 по 2015 годы. В нём Владимир Макаров в художественном пейзаже показал уникальную своеобразную красоту природы средней полосы.

С открытием выставки, приуроченной к 60-летию автора, тепло и сердечно поздравили директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, заслуженный художник Чувашской Республики, член Союза дизайнеров России и Чувашии Александр Ильин, председатель Союза художников Чувашии Андрей Анохин. О творчестве Владимира Макарова и его фотоработах рассказала искусствовед Ольга Сергеева.

Ну, а затем автор провёл мастер-класс по художественному фото для студентов Политеха.

Выставка работ Владимира Макарова развёрнута на втором этаже главного корпуса Чебоксарского Политеха.

0 Выставка Макарова 1  0 Выставка Макарова 2  0 Выставка Макарова 3  0 Выставка Макарова 4

0 Выставка Макарова 5  0 Выставка Макарова 6  0 Выставка Макарова 7

0 Выставка Макарова 8  0 Выставка Макарова 9  0 Выставка Макарова 11

0 Выставка Макарова 12  Весна в провинции плюс  Вот моя деревня  Сентябрь Сундырка