День России символизирует нашу общую ответственность за настоящее и будущее Родины

День России 12 июня мы отмечаем один из важных государственных праздников – День России, объединяющий всех жителей нашей страны.

Мы живем в великой державе и искренне гордимся своим Отечеством, его великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение. На протяжении

многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, преумножали её культурный, духовный и творческий потенциал.

День России символизирует единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Родины. Это праздник каждого из нас – тех, кто является настоящими гражданами и истинными патриотами России, искренне любит свою страну и неустанно трудится во благо её славы, процветания и авторитета. И только наша слаженная работа, успехи в учёбе и научных исследованиях, спортивные и творческие достижения будут способствовать благополучию страны, укреплению её государственности.

С праздником, политеховцы!

Александр Агафонов,