Научные статьи студентов – в сборниках партнёра Политеха

сборник конференции 1 На днях профессор кафедры менеджмента, экономики и права Чебоксарского Политеха Олег Волков получил из Набережночелнинского государственного торгово-технологического института, с которым у чебоксарцев налажены тесные партнёрские связи, два научных сборника.

В одном из них, изданном по итогам V Международной научно-практической конференция «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего», состоявшейся 14 апреля 2017 г., опубликованы 20 тезисов статей, авторами которых являются 42 студента Политеха и которые написаны под руководством Олега Волкова.

В другом сборнике, в научном альманахе «Вестник Торгово-технологического института»,  размещена статья Олега Волкова  «Онлайн-программа «Школа одарённых родителей». В ней отмечается, что сегодня родители, в том числе и будущие, не получают необходимого образования ни в семье, ни в школе и не в вузе. Для лучшего образного восприятия трудной, но обязательной задачи образования и созидания Человека из ребёнка, которого вам доверили высшие силы, автор предлагает свою модель комплексного семейного и общественного воспитания.