Олег Волков презентовал свои авторские программы в Социальной палате России

СоцПалата 121 июня профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков провёл презентацию своих образовательных программ и социальных проектов, поддержанных на федеральном уровне, в Москве, в Социальной палате России.

Презентация авторских программ «Менеджмент счастливой семьи», «Школа одаренных родителей» и социального проекта АСИ «Поддержи развитие одаренных детей» оказалась в русле основных направлений

СоцПалата 2Палаты. Ведь она активно позиционирует себя как союз сотрудничества и развития в интересах социально ориентированных некоммерческих организаций, оказывающих общественно полезные услуги гражданам.

Со своей стороны сотрудники Палаты представили комплекс проектов поддержки и образовательных программ,  таких как «СОНКО: от идеи до start-up», которые организованы и проводятся для активистов социального движения.

По итогам почти двухчасовой презентации, прошедшей в теплой дружеской обстановке, руководство Палаты предложило организовать на базе Чебоксарского Политеха представительство Социальной палаты в Чувашской Республике как Центр социальной активности.