В Политехе прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

DSC 911123 июня в Чебоксарском институте Московского политехнического университета  прошла церемония вручения дипломов выпускникам-заочникам  факультета строительства и транспортных технологий.

Успешно сданы госэкзамены, прошли защиты выпускных квалификационных работ, позади – несколько лет насыщенной и яркой жизни. И вот 102 студента получат дипломы Московского политехнического университета.

Выпускников тепло и сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов, отметивший,

что «Политех – это всегда качественное образование!» Он также выразил уверенность в том, что все выпускники-политеховцы обязательно будут востребованы и конкурентоспособны на рынке труда. «Пусть все ваши мечты сбываются, – подчеркнул руководитель вуза, – а диплом Московского политехнического университета станет для всех вас импульсом для дальнейшего карьерного роста!»

С напутственными словами и пожеланиями успехов выступили от имени партнёров Политеха – начальник отдела Управления федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Павел Федоров, а также декан факультета строительства и транспортных технологий Ирина Петрова и заместитель директора Василий Чегулов.

В этом году из всех заочников направлений только одной своим упорным трудом, неуёмной тягой к знаниям и высокой работоспособностью удалось достичь наивысших результатов  – окончить курс обучения только с отличными оценками – Оксане Васиной.  Александр Агафонов и Павел Федоров вручили ей красный диплом и памятную ленту «Выпускник».

В традициях вуза – чествовать активистов, кто являлся душой и примером группы. Благодарностей Политеха удостоились Татьяна Софронова, Екатерина Евстафьева, Ирина Гончарова и Анастасия Андреева.

Затем Александр Агафонов вручил всем выпускникам трёх направлений дипломы о высшем образовании государственного образца.

С ответным словом выступили Оксана Васина, Елена Чегаева и Дмитрий Кондратьев. Они поблагодарили ставший им родным Политех и любимых преподавателей, отметили, что студенческие годы стали для них самыми яркими и запоминающимися и пообещали, что они не будут терять связей с родным альма-матер и друг с другом.

Музыкальным подарком для выпускников в этот праздничный день стало выступление саксофониста Глеба Федотова, также выпускника Политеха,

Завершилась торжественная церемония памятным фотографированием.

DSC 8903  DSC 8918  DSC 8921  DSC 8923

DSC 8924  DSC 8927  DSC 8942  DSC 8958