Серия «Библиотека Чебоксарского института Московского политехнического университета» пополнилась ещё одной книгой

ОбложкаНа днях серия «Библиотека Чебоксарского института Московского политехнического университета» пополнилась ещё одной книгой: вышел из печати сборник трудов научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе».

В нём представлены материалы XV итоговой научно-практической конференции Чебоксарского Политеха. Рассмотрены проблемы качества образования и востребованности специалистов, перспективы научных исследований и внедрения разработок в практику, вопросы методики преподавания в вузе, статьи по техническим

и естественно-научным направлениям, экономическим, гуманитарным и социально-правовым проблемам.

С пленарным докладом «Наука в современном университете: вопросы и возможные ответы» на конференции выступил доктор физико-математических наук, профессор, начальник Управления научно-исследовательских работ Московского Политеха Аркадий Скворцов.

Сборник трудов «Инновации в образовательном процессе»