В Политехе будущие строители успешно защитили свои проекты

DSC 9584В эти дни на факультете строительных и транспортных технологий  Чебоксарского института Московского политехнического университета прошла целая серия защит выпускных квалификационных работ студентами очного и заочного отделений.

Из 14 студентов очного отделения по направлению  «Строительство» трое защитили свои работы

на «отлично», из них двое – Александр Надюков с дипломным проектом «Автосалон с сервисным обслуживанием в г. Алатыре» и Николай Трофимов с проектом «Торговый центр в г. Канаше» – получат дипломы с отличием.  Семь человек заслужили «хорошо» и четверо – «удовлетворительно».

Студенты заочного отделения завершили учёбу со следующими результатами: у пятерых – оценка «отлично», 9 – «хорошо», 6 – «удовлетворительно».

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратился председатель государственной комиссии, главный инженер ООО «Волжский домостроительный комбинат» Иван Юдин. Он сердечно поздравил всех с успешной защитой дипломных проектов, пожелал здоровья, успехов и карьерного роста, подчеркнув правильность выбора профессии строителя.

Также на днях прошла защита выпускных квалификационных работ студентами 6-го курса очной формы обучения по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», показавшими высокий уровень профессиональной подготовки. Двое заслужили оценку «отлично», трое – «хорошо». Это был первый выпуск студентов по этой специальности. Они получат дипломы с квалификацией «Инженер-строитель».

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешными защитами выпускных квалификационных работ и желаем дальнейших успехов!

 

DSC 8638  DSC 8644  DSC 8645  DSC 9598  DSC 9621