Первый в истории Политеха выпуск студентов-очников по специальности «Наземные транспортно-технологические средства»

ТТМ 5На днях на факультете строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» и направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Нужно отметить, что выпуск студентов-очников по специальности  «Наземные транспортно-технологические

средства» стал первым  в истории Политеха.

Из 6 студентов направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Марина Егорова защитила свой проект «Реконструкция ПТБ дилерского центра Skoda ООО «ТрансТехСервис» на «отлично». Государственная экзаменационная комиссия по результатам аттестации приняла решение выдать ей диплом о высшем образовании с отличием! Двое студентов заслужили оценку «хорошо» и трое – «удовлетворительно».

На следующий день свои дипломные проекты государственной аттестационной комиссии представили студенты специальности «Наземные транспортно-технологические средства». В итоге из 15 выпускников четверо защитили свои работы на «отлично», а Евгений Портнов и Дмитирий Мышин получат диплом с отличием! У девятерых – оценка «хорошо» и у двоих – «удовлетворительно».

Члены государственной комиссии обратились к выпускникам с поздравительными словами и пожелали им дальнейших успехов и профессионального роста.

 

ТТМ 3  ТТМ 1  ТТМ 2  ТТМ 4