Благодарственное письмо Владимира Путина – студенту Политеха, волонтёру Победы

СетнеровВМ 1На днях стало известно, что студент Чебоксарского института Московского политехнического университета Владимир Сетнеров удостоен Благодарственного письма Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Как мы уже рассказывали, по итогам Всероссийского конкурса, проведенного в марте-мае, три представителя молодежи города Чебоксары Чувашской Республики стали Послами Победы.

Владимир Сетнеров, Татьяна Васильева (Чебоксарский медицинский колледж) и Анастасия Соколова (Чувашская государственная сельскохозяйственная академия) прошли отбор из четырёх тысяч лучших «Волонтёров Победы» России и вошли в число 200 ребят, которые стали соорганизаторами центральных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – Парада Победы на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе, а также шествия Бессмертного полка.

Владимир отметил, что испытал «невероятные чувства, находясь рядом с ветеранами на главном Параде нашей страны. Трудно передать словами момент, когда от твоей работы зависит успешное проведение Дня Победы – события, без которого не было бы нашей страны, моих родителей и меня.

И что бы ещё хотелось отметить – Послы Победы стали одной большой семьей. Никогда не забуду эти дни! И теперь я точно знаю – у меня есть семья во всех регионах страны. Получить Благодарность Владимира Путина для меня – большая честь».

Справочно

Начиная с 2015 года, организатором волонтёрского сопровождения центральных мероприятий празднования Дня Победы и Всероссийского конкурса «Послы Победы» выступает Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».

 

СетнеровВМ 2  СетнеровВМ 3  СетнеровВМ 4