Мастер-класс для руководителей подразделений партнёра Политеха

DSC 0871

12 августа в Чебоксарском институте Московского политехнического  университета состоялся обучающий семинар для руководителей партнёра Политеха – АО «Производственно-инжиниринговая компания ЭЛБИ».

Отметим, что история отношений между вузом и компанией началась с создания на предприятии базовой кафедры, которой заведует главный инженер проекта Евгений Родин. На сегодняшний день реализован ряд совместных проектов, среди которых студенческие стажировки,

совместные научно-исследовательские работы и многое другое. Что примечательно, отличившихся студентов во время практики руководство компании приглашает на работу. Кстати, такого же приглашения недавно удостоилась и одна из выпускниц 2017 года  – Екатерина Люкшенкова, окончившая Политех с красным дипломом.

Мероприятие было организовано Московским тренинговым агентством ООО «АлитаГрупп» с использованием инновационных технологий и методов обучения. Программа «Эффективный руководитель» направлена на комплексное развитие управленческих компетенций. В ходе мероприятия особое внимание было уделено базовым навыкам управления, персональной эффективности руководителя, управлению персоналом, психологии управления и  управлению изменениями.

Как отметил в заключение исполнительный директор АО «ПИК ЭЛБИ» Борис Лебедев, сотрудники компании в ходе мероприятия выработали комплекс совместных практических действий по дальнейшему эффективному развитию предприятия.

DSC 0879  DSC 0881  DSC 0885

DSC 0889