В Политехе состоялось собрание трудового коллектива

DSC 098329 августа, в преддверии Дня знаний, в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось трудовое собрание коллектива.

Открывая его, директор Политеха Александр Агафонов поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником и началом нового учебного года. Затем он тепло и сердечно поздравил старшего преподавателя кафедры транспортно-технологических машин Валерия Александровича Губина

и доцента этой же кафедры Вячеслава Андреевича Мишина с 70-летним юбилеем и пожелал им крепкого здоровья, успехов в преподавательской и научно-исследовательской деятельности.

Затем Александр Агафонов вручил сотрудникам института Вере Павловой, Ирине Казариной, Нине Даниловой и Марине Павловой Благодарности Политеха, а коменданта Аллу Пессяникову поздравил с днём рождения.

Остановившись на важных моментах прошлого учебного года, руководитель вуза  озвучил основные задачи на новый 2017/2018 учебный год и призвал коллег продолжить добрые традиции по динамичному развитию института.

После поздравлений и вручения наград собрание продолжилось согласно повестке дня. Были внесены изменения в Положение о филиале и выбран новый состав Учёного состава института.

 

DSC 0955  DSC 0956  DSC 0964  DSC 0967

DSC 0968  DSC 0969  DSC 0974

DSC 0984  DSC 0990