Поздравление директора Чебоксарского Политеха с Днём знаний

Поздравление сУважаемые студенты, преподаватели и  сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Уверен, что новый учебный год принесет вам много радостных моментов, а трудности, которые неизменно встречаются на пути, будут успешно преодолены благодаря  нашей совместной работе.

Позвольте выразить особые слова благодарности и признательности преподавателям Политеха – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас напрямую зависит, насколько успешным будет наше молодое поколение в учёбе и жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родной  Чувашии, всей нашей страны.

Всем студентам желаю неиссякаемой жажды знаний, новых достижений и постоянного стремления к совершенствованию!

С праздником!

Александр АГАФОНОВ,