Политеховцы приняли участие в акции «Свеча Памяти»

Свеча памяти 13 сентября студенты и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета в Мемориальном комплексе «Победа» приняли участие в акции «Свеча Памяти», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Около 200 неравнодушных жителей города и гостей столицы собрались, чтобы почтить память жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении

служебного долга. Перед собравшимися выступил глава Калининского района города Чебоксары Яков Михайлов и старший помощник прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Ирина Папшева.

Они призвали молодёжь быть более внимательными, серьезно относиться проблемам терроризма и всегда помнить о трагических событиях, произошедших по вине террористических группировок.

Завершением акции стал запуск белых воздушных шаров и возложение свечей в память о погибших.

Организатором акции стало Молодёжное правительство города при поддержке администрации города Чебоксары.

Свеча памяти 2  Свеча памяти 4  Свеча памяти 5