Первокурсник, на зарядку выходи!

УтрЗарядка 14 сентября в рамках Недели адаптации первокурсников активисты Чебоксарского института Московского политехнического университета провели первую для новоиспечённых студентов утреннюю зарядку.

Несмотря на раннее утро и пасмурную погоду, политеховцы с удовольствием вышли на зарядку. Ведь легкие физические упражнения под ритмичную музыку смогут выполнять все и не требуют

специальной спортивной одежды или инвентаря.

Восторгу первокурсников не было предела: ведь дома на утреннюю зарядку не всегда находишь время. Ну, а тут все вместе и под зажигательную музыку!

После зарядки они в прекрасном настроении направились в учебные аудитории. «Заряд бодрости на целый день нам обеспечен!», – делились студенты своими впечатлениями от первой совместной утренней зарядки.

Как отметил студенческий декан факультета строительных и транспортных технологий Азат Пахалов, такие зарядки позволяют ребятам и девушкам не только вести активный и здоровый образ жизни, но и приобщиться к занятиям физкультурой и спортом.

УтрЗарядка 3  УтрЗарядка 4