Профессор Политеха провёл семинар для родителей

Семинар 416 сентября в средней школе № 62 г. Чебоксары профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков провёл семинар «Новые образовательные программы для настоящих и будущих родителей».

Перед началом семинара каждый участник получил буклет-визитку «КОМПОТ (концепции, оригинальные

методики, проекты, образовательные технологии) от шеф-профессора». В буклете ёмко, но содержательно представлены 13 авторских педагогических моделей и образовательных технологий.

В ходе семинара были обсуждены две основные авторские разработки: «Модель счастливой семьи» и «Аксиома воспитания личности». Встреча прошла в форме свободного диалога. Каждый участник имел возможность задать свой вопрос и сразу же получить ответ от автора программ.

После семинара его участники высказали пожелание продолжения подобных встреч с тем, чтобы знакомиться с другими основными концепциями, проектами и технологиями Олега Волкова.

Автор же со своей стороны пригласил педагогов и родителей учащихся школы 30 сентября принять участие в Открытом родительском университете, который состоится в Чебоксарском институте Московского Политеха по адресу: ул. К. Маркса, 54, ауд. № 202. Начало в 10.00.

Встреча завершилась общим фото и индивидуальным консультированием.

 

Семинар 1  Семинар 2  Семинар 3