В Политехе готовятся отметить День машиностроителя

DSC 1233Как мы уже сообщали, на факультете строительных и транспортных технологий  мероприятия, посвящённые Дню машиностроителя, в этом году  проводятся с 19 по 22 сентября. Традиционно в них участвуют все студенты направлений  «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Наземные транспортно-технологические средства».

Вчера, 19 сентября, прошла товарищеская встреча по волейболу среди студентов 1-х и 2-х курсов этих

двух направлений подготовки. Игра закончилась в пользу студентов 2-го курса, но для участников матча результат не так важен был, как сплоченность команд и поддержка болельщиков.

Напомним, что День машиностроителя празднуется в последнее воскресенье сентября. В связи с этим кафедра транспортно-технологических машин, которая выпускает будущих машиностроителей, подготовила целый комплекс интересных  игр и мероприятий.

Торжественное мероприятие в честь Дня машиностроителя состоится в пятницу, 22 сентября, в ауд. № 107 «б». На нём у студентов будет возможность встретиться с руководителями нескольких крупных машиностроительных предприятий Чувашии и задать им интересующие вопросы по производственной практике и трудоустройству.

Начало в 9:40.

 

DSC 1230  DSC 1234  DSC 1237

DSC 1241  DSC 1251  DSC 1257  DSC 1261