Турнир Политеха по мини-футболу выявил сильнейших

Мини футбол 1320 сентября на стадионе Центра развития маунтинбайка г. Чебоксары прошли полуфинальные и финальные игры первенства Чебоксарского Политеха по мини-футболу.

Как мы уже сообщали, в турнире принимают участие команды почти всех направлений и курсов. А в финале встретились победители двух полуфинальных пар: футболисты 2-го и 4-го курсов. Безусловно, эта игра стала самой напряжённой в турнире. Временами просто невозможно было уследить за мячом:

настолько быстрыми были передачи и сильными удары, что он в мгновение ока оказывался то у одних, то у других ворот. А вратарям в этой игре пришлось нелегко: но они, на удивление, смогли отразить все удары. Кроме одного, автором которого стал нападающий команды 4-го курса Евгений Плотников. Точнее, он просто замкнул многоходовую комбинацию партнёров.

И этот гол стал единственным в игре, что позволило четверокурсникам стать победителями всего турнира и обладателями самого главного приза – переходящего Кубка. Второе место заняли футболисты  сборной команды 2-го курса, третье – спортсмены 5-го курса.

Лучшим бомбардиром был признан Александр Егоров, лучшим вратарём – Руслан Гадоев, лучшим игроком – Александр Обручников.

Победителям заместитель директора Василий Чегулов вручил Кубок и Диплом за 1-е место, а призёрам – Дипломы и сладкие призы.

По итогам первенства сформирована команда института для участия в Универсиаде среди вузов.

 

Мини футбол 1  Мини футбол 2  Мини футбол 3  Мини футбол 4

Мини футбол 5  Мини футбол 7  Мини футбол 8  Мини футбол 9  Мини футбол 10

Мини футбол 11  Мини футбол 15  Мини футбол 12  Мини футбол 14