Студентка Политеха удостоена стипендии Правительства Российской Федерации

Лукьянова Анастасия 4 курсПриказом Министерства образования и науки РФ от 28 августа 2017 г. № 842 на 2017–2018 учебный год студентке  4-го  курса направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского института Московского политехнического университета Анастасии Лукьяновой  назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Отметим, что этой стипендии Настя заслужила своей отличной учёбой и активным участием в научно-исследовательской деятельности вуза. Она является неоднократной победительницей ежегодной Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия:

творчество и активность», а также многих других студенческих научно-практических форумов и конкурсов.

Незадолго до начала этого учебного года Настя в Ульяновске в рамках VII Международного молодёжного летнего юридического форума «ЮрВрога» приняла участие во Всероссийском молодёжном юридическом диктанте. И среди 300 человек чебоксарская политеховка вошла в первую десятку: удостоилась Благодарственного письма Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Поздравляем Анастасию Лукьянову с присуждением специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации и желаем дальнейших успехов в учёбе, на научном поприще и в общественных делах!