Вместе с кураторами – на выставку!

РЖД 325 сентября  студенты и преподаватели Чебоксарского Политеха посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс Российских железных дорог, расположенный на станции Чебоксары перед железнодорожным вокзалом и где представлена инновационная продукция ведущих российских и зарубежных проектных компаний.

Несколько групп политеховцев вместе заведующей кафедрой менеджмента и экономики Ириной

Стукановой, доцентами Еленой Вагановой и Денисом Федоровым в рамках кураторских часов ознакомились с историей развития отечественного железнодорожного транспорта и современной инфраструктурой железнодорожной сети страны. Большой интерес у студентов Политеха вызвали макеты подвижного состава и инфраструктуры этого вида транспорта, натурные образцы новой техники, демонстрационный зал достижений.

Как отметила профессор Ирина Стуканова, посещение студентами выставочного поезда является хорошим стимулом для формирования у них интереса и потребности к научному творчеству.

РЖД 4  РЖД 5  РЖД 9  РЖД 10

РЖД 11  РЖД 14