Слушателям первой в этом учебном году группы вручены удостоверения

экзамен 120 группа25 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по аттестации лиц, ответственных за безопасность дорожного движения.

Первыми слушателями курсов БДД первой в этом учебном году группы стали специалисты ПАО «Ростелеком», ООО «Стровен» и индивидуальные предприниматели. Все они успешно прошли аттестацию:

им вручены соответствующие удостоверения.

Следует отметить, что комиссия впервые собралась в новом составе. После реорганизации Управления Госавтодорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта председателем комиссии вновь назначен Юрий Титов, но теперь уже в должности врио заместителя руководителя Средневолжского межрегионального управления Госавтодорнадзора. В составе комиссии остались представители Управления ГИБДД и Минтранса Чувашии. Представители учебных заведений теперь не входят в состав комиссии.

Работников предприятий, имеющих профильное автотранспортное образование, приглашаем повысить свою квалификацию на курсах БДД в Политехе: занятия очередной группы начнутся 16 октября.