Встреча с психологом в форме живого общения

Тренинг 727 сентября студенты 3-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета совместно с куратором учебной группы Ольгой Архиповой в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского приняли участие  в психологическом тренинге «Я – личность».Модератором встречи выступила медицинский психолог Екатерина Алешина.

Нужно отметить, что тренинг был организован Объединением библиотек города Чебоксары  совместно с Республиканским наркологическим диспансером в рамках проекта «PRO-Здоровье».  В библиотеке им. В. Маяковского в сентябре 2017 года уже состоялось несколько мероприятий: это и психологический тренинг «Позитивное мышление в негативных жизненных ситуациях», и Школа для родителей, и тренинг «Я – личность».

Встреча политеховцев с медицинским психологом прошла в форме живого общения.

Тренинг 2  Тренинг 6