Начался прием заявок от кандидатов на вступление в Молодежный кадровый резерв при главе администрации города Чебоксары

МолПравительство27 сентября начался прием заявок от кандидатов на вступление в Молодежный кадровый резерв при главе администрации города Чебоксары.

Молодежный кадровый резерв – сформированная в соответствии с Положением группа молодых и перспективных людей, обладающих необходимыми профессиональными качествами, успешно проявивших себя в сфере профессиональной и общественной деятельности.

Конкурс на вступление в Молодежный кадровый резерв при главе администрации города Чебоксары пройдет в 2 этапа:

1 этап с 27 сентября по 23 октября – представление списков претендентов от образовательных организаций высшего образования с приложением справки-объективки и характеристики с фотографией (3×4);

2 этап – очное собеседование.

Подать заявки могут граждане Российской Федерации, обучающиеся на 3–5 курсах очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Чебоксары, с активной жизненной позицией и интересом к муниципальной службе.

Все участники обновленного кадрового резерва смогут пройти стажировку в структурных подразделениях администрации города Чебоксары.

Справки по телефону 23-50-48 – отдел молодежного и общественного развития.