В Политехе чествовали коллег-ветеранов: золото осени им к лицу!

День пожилых 629 сентября  в Чебоксарском институте Московского политехнического университета чествовали ветеранов Политеха. Это стало доброй традицией – отмечать в институте день уважения и почитания людей старшего поколения. День благодарения ветеранам за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они сегодня делятся с молодыми.

Тепло и сердечно поздравил ветеранов директор вуза Александр Агафонов, пожелав здоровья

и творческого долголетия. Он также отметил: «Вы умеете созидать и проводить время плодотворно, с пользой для себя и других, показывая молодёжи замечательный пример активности, жизненной и творческой. Мы понимаем всю ответственность перед вами и приложим все усилия для того, чтобы оправдать ваше доверие».

Ветеранов также поздравили студенты, преподаватели и сотрудники, а также солисты капеллы «Классика» Анна Колчина, Анатолий Данилов, Александр Галин.

В ходе праздничного вечера, организованного профкомом, ветераны оживленно делились друг с другом воспоминаниями о коллегах, рассказывали о своих сегодняшних буднях. Словом, праздник в Политехе накануне Дня пожилого человека добавил немалых ярких красок сегодняшнему дню и дал возможность еще раз убедиться в жизнелюбии ветеранов, внесших заметный вклад в развитие Политеха.

День пожилых 1  День пожилых 2  День пожилых 3   День пожилых 5

День пожилых 7   День пожилых 8   День пожилых 9  День пожилых 10  День пожилых 11

День пожилых 12  День пожилых 13  День пожилых 14

День пожилых 15  День пожилых 16