Инновационная экономика глазами студентов Политеха

DSC 22382 октября в Чебоксарском Политехе состоялся «круглый стол» на тему: «Инновационная экономика глазами студентов», в ходе которого были рассмотрены значимые проблемы инновационного развития российской экономики.

В ходе работы «круглого стола» обсуждались пути повышения эффективности инновационной

политики государства, инновационные проекты современной России, модели создания инновационной инфраструктуры, зарубежный опыт реализации инновационной политики и возможности его реализации в современных российских условиях.

Высокий интерес студентов Политеха к обсуждаемым проблемам, по словам заведующей кафедрой менеджмента и экономики, профессора Ирины Стукановой,  обусловлен не только тематикой научного мероприятия, но и активным развитием студенческих научных исследований, проводимых под руководством преподавателей кафедры.

DSC 2234  DSC 2236  DSC 2245

DSC 2250  DSC 2260