Поздравление директора Чебоксарского института Московского политехнического университета с Днем учителя

С Днём учителя Уважаемые преподаватели Политеха, педагоги образовательных учреждений – наших партнёров!

Дорогие наши ветераны!

Примите  самые теплые и искренние поздравления с прекрасным, трогательным и волнующим профессиональным праздником – Днём учителя!

Роль педагога и престиж преподавательской работы будут только возрастать. Ведь именно от вас, от вашего педагогического мастерства, мудрости и терпения зависят профессиональное становление,

надежная жизненная закалка и нравственное здоровье подрастающего поколения, который завтра будет определять судьбу родной Чувашии, всей страны. Убежден, что своим мастерством вы еще не раз подтвердите высокий образовательный потенциал Чебоксарского Политеха!

Позвольте выразить вам слова искренней признательности за кропотливый труд и высокий профессионализм, неустанное служение и верность профессиональному долгу!

Желаю вам доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии, новых открытий, искренних пытливых студентов и огромного счастья в работе и жизни!

Александр АГАФОНОВ