Конкурс среди студентов и аспирантов на лучшую научную работу по вопросам права, приуроченном ко Дню юриста

Конкурс В целях повышения уровня правовой культуры молодых граждан, реализации творческого потенциала молодых ученых, стимулирования инициативы и самостоятельности студентов и аспирантов в научных исследованиях и разработках по вопросам права Управлением Минюста России по Чувашской Республике объявлен конкурс на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования (юридических факультетов и правовых кафедр)

в Чувашской Республике в 2017 году, приуроченный ко Дню юриста.

Конкурс проводится в период с 25 сентября по 24 ноября 2017 года при содействии Минобразования Чувашии и образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 17 ноября 2017 года самостоятельно или в соавторстве (коллектив авторов в составе не более трех человек) выполнить работу по выбранной тематике и представить ее на рассмотрение соответствующей кафедры вуза.

Научные работы, представленные участниками конкурса на рассмотрение соответствующей кафедры вуза, по результатам предварительного изучения направляются сопроводительным письмом ректора вуза (декана факультета) в Управление Минюста России по Чувашской Республике не позднее 24 ноября 2017 года.

Положение о конкурсе и Примерный перечень актуальных тем научных работ по вопросам права.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике