Нас поздравляют

С Днём учителяУчитель — слово, которое по праву пишут с большой буквы. Это призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Это служение, которое не знает каникул и перемен.

Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Профессионализм, мудрость, чуткость и терпение преподавателя бесценны. Эта профессия удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелегкий труд и праздник победы знаний.

Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

МБОУ СОШ 1 г. Шумерля  МБОУ СОШ 23 г.Чебоксары  МБОУ СОШ 27 г.Чебоксары  МБОУ СОШ 37 г.Чебоксары

МБОУ СОШ 39 г.Чебоксары  МБОУ СОШ 40 г.Чебоксары  МБОУ СОШ 53 г.Чебоксары  МБОУ СОШ 57

МБОУ СОШ 64 г. Чебоксары  МБОУ ЦО 2 г.Чебоксары  Новочебоксарский политехникум  Маштехникум