Школы-партнёры Политеха вошли в рейтинги лучших школ России

Лучшие школы 4 октября в МИА «Россия сегодня» были представлены перечни лучших школ России-2017, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в минувшем учебном году.

В ТОП-500 лучших школ России вошли пять школ Чувашии, четыре из которых являются партнёрами Чебоксарского института Московского политехнического университета:

1. МАОУ «Гимназия № 5» – директор Исаева Инна Владиславовна;

2. МАОУ «Лицей № 3» – директор Полбенникова Ираида Ильинична;

3. МБОУ «Лицей № 44» – директор Кузьмина Людмила Владимировна;

4. МБОУ «Гимназия № 6», г. Новочебоксарск – директор Вавилова Вера Александровна.

В ТОП-300 сельских школ, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников, вошли 11 школ Чувашии. Из них 6 школ – наши партнёры:

1. Батыревская средняя школа № 1 – директор Андреева Наталия Борисовна;

2. Моргаушская средняя школа – директор Смирнов Николай Евгеньевич;

3. Порецкая средняя школа  – директор Кудявнин Иван Викторович;

4. Урмарская средняя школа им. Г. Е. Егорова – директор Алексеев Петр Васильевич;

5. Шемуршинская средняя школа – директор Хорькова Вера Васильевна;

6. Первомайская средняя школа Батыревского района – директор Чернышев Вячеслав Софронович.

Рейтинг подготовлен Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки Российской Федерации.

Коллектив Чебоксарского Политеха горячо и сердечно поздравляет своих партнёров с высокими результатами в ТОП-500 и ТОП-300! Вдвойне приятно это делать в День учителя! Доброго здоровья вам и ещё больших успехов в достижении наиболее высокого уровня подготовки выпускников.