Студентка Татьяна Сидоркина представит Политех на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов

Сидоркина Татьяна Как известно, с 14 по 22 октября в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором примут участие 20000 парней и девушек из 180 стран мира, а также 5000 волонтёров. Среди участников столь представительного мероприятия есть и студентка-заочница 4-го курса направления «Юриспруденция» Чебоксарского Политеха – Татьяна Сидоркина. Она поедет на фестиваль в качестве волонтёра. Уже завтра первый отряд волонтёров Чувашии выезжает в Сочи.

Как рассказывает Татьяна, работающая заведующей отделом по связям МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары», сейчас у неё – горячая и ответственная пора в учёбе.  В ноябре ей предстоит сдать государственный экзамен, а уже в декабре – защита выпускной квалификационной работы. «Несмотря ни на что, в Сочи буду готовиться к экзаменам», – говорит Татьяна.

Что ж, пожелаем же ей провести фестивальные дни в городе Сочи так, чтобы они остались в памяти на многие годы, и успешно справиться с госэкзаменом и защитой дипломного проекта!