Первокурсница Политеха приняла участие в молодёжном проекте «КАЧ»

Иванова Настя 46 октября в конференц-зале Национальной библиотеки студентка первого курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений»  Чебоксарского Политеха Анастасия Иванова в рамках молодёжного образовательного проекта «Команда Активных Чебоксарцев» приняла участие во встрече с депутатом Госдумы России, членом Президиума Генсовета «Единой России» Алёной Аршиновой.

Парламентарий рассказала молодежной аудитории о роли, которую сыграла в ее жизни общественная деятельность, о своем рабочем графике, о способах продвижения личных инициатив и проектов.

Также молодые люди получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся хобби депутата, литературных предпочтений, XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.

Отметим, что в ходе образовательного проекта «КАЧ» молодые люди прослушали лекции по лидерству и работе в команде, для них были организованы мастер-классы по самоопределению и целеполаганию, по организации мероприятий от «А» до «Я».

Иванова Настя 2  Иванова Настя 1  Иванова Настя 3