Слова благодарности – художнику-фотографу Владимиру Макарову

Благодарность Макарову ВЕНа днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета закрылась персональная выставка художника-фотографа Владимира Макарова «Средняя полоса: звучит в душе моей мотив».

Нужно отметить, что разнообразием пространства и отдельных уголков Чувашии, уникальной своеобразной красотой природы средней полосы восхищались не только студенты, преподаватели и сотрудники института, но и гости вуза. Они восхищались природой Чувашии, заряжаясь её энергией.

17 октября директор вуза Александр Агафонов встретился с Владимиром Макаровым и сердечно поблагодарил за выставку избранных работ, а также за мастер-класс по художественной фотографии для студентов Политеха.

В ходе встречи, в которой принял участие и заслуженный художник Чувашской Республики, член Союза дизайнеров России и Чувашии Александр Ильин, были обсуждены дальнейшие планы по организации выставочной деятельности института.