В Политехе состоялся Единый информационный день

DSC 306018 октября студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках Единого информационного дня встретились с директором чебоксарской гимназии № 5, депутатом Госсовета ЧР Инной Исаевой.

Состоялось обсуждение следующих актуальных тем: «О ходе капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике. Реализация программы комплексногоразвития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного

направления стратегическогоразвития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года», «О проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике в 2017 году», «Об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог», «О мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 года».

Ознакомив с основными темами информационного дня, Инна Исаева более подробно остановилась на вопросах капитального ремонта, строительства и реконструкции автодорог,  хода работ по благоустройству в Чебоксарах и призвала собравшихся принять активное участие в осенних экологических мероприятиях.

Политеховцы задали докладчику немало вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

DSC 3061  DSC 3063  DSC 3069  DSC 3074

DSC 3076  DSC 3081  DSC 3083