В Политехе аттестована ещё одна группа слушателей курсов по безопасности дорожного движения

DSC 381923 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета на  очередном заседании межведомственной комиссии по аттестации лиц, ответственных за безопасность дорожного движения, была аттестована ещё одна группа слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по безопасности движения транспортных средств.

На сей раз обучение по программе «Безопасность дорожного движения» прошли  специалисты ГУР ЧР

«Чувашавтотранс»,  ООО «Кетра» и предприниматели.

Экзамен по проверке знаний по безопасности дорожного движения у слушателей курсов принимала территориальная аттестационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов, связанных с обеспечением безопасности движения транспортных средств, во главе с заместителем руководителя Средне-Волжского межрегионального управления Госавтодорнадзора Юрием Титовым.

Работники предприятий, имеющие профильное автотранспортное образование, могут повысить свою квалификацию на курсах БДД в Политехе: занятия очередной группы начнутся 20 ноября 2017 года.

Оформление документов производится в каб.№ 211 (2-й этаж) по ул. К. Маркса, 54 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах БДД).

Тел.: (8352) 62-04-40, 8-905-343-05-37, Чегулов Василий Владимирович.

Электронная запись на курсы

DSC 3804  DSC 3815  DSC 3824  DSC 3853