«Большие гонки капитанов» дали старт Неделе автомобилиста

Капитаны 2В Чебоксарском институте Московского Политеха начались ежегодные мероприятия, приуроченные ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Стоит заметить, что этот праздник в институте отмечается вот уже более десяти лет.

В течение недели кафедрой транспортно-технологических машин совместно со студклубом будут проводиться ряд мероприятий:

–  24 октября – «Большие гонки капитанов»;

25 октября – фотоконкурс «Цветной флэшмоб»;

26 октября – конкурс профессионального мастерства по фигурному вождению автомобиля;

27 октября – подведение итогов, награждение.

24 октября с наступающим профессиональным праздником участников конкурса капитанов поздравил заместитель директора Василий Чегулов и пожелал им удачи! В ответ же студенты пожелали Василию Чегулову, отмечающему сегодня свой день рождения, здоровья и успехов.

В турнире капитанов приняли участие студенты направлений подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности «Наземные транспортно-технологические средства».

«Большие гонки капитанов» состояли из пяти состязаний: подтягивания, отжимания, прыжков с места, дартса и бросков по кольцу. В результате места были распределены следующим образом:

1 место – Андрей Ефимов, студент 1-го курса, направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»;

1 место – Олег Кашицын, студент 2-го курса, направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»;

2 место – Дмитрий Максимов, студент 4-го курса, специальности «Наземные транспортно-технологические средства»;

2 место – Никита Тимофеев, студент 2-го курса, направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»;

3 место – Александр Назаров, студент 5-го курса, специальности «Наземные транспортно-технологические средства».

Поздравляем победителей!

Капитаны 1  Капитаны 3  Капитаны 4  Капитаны 5  Капитаны 6  Капитаны 7

Капитаны 8  Капитаны 10  Капитаны 11  Капитаны 12  Капитаны 13  Капитаны 14  Капитаны 15

Капитаны 17  Капитаны 18