Встреча в Ядрине с учащимися 10–11 классов

Ядрин 124 октября в рамках профориентационной работы в актовом зале Ядринского районного Дома культуры состоялась встреча учащихся 10–11 классов с представителями 5 ведущих вузов Чувашской Республики.

С приветственным словом выступил начальник отдела образования Ядринской районной администрации Анатолий Филимонов, отметивший, что выбор будущей профессии является важным шагом

в жизни любого человека, так как это – залог будущей карьеры. Такие встречи помогают определиться с будущей профессией и вузами, где осуществляется подготовка по тем или иным специальностям.

На встрече с презентацией Чебоксарского Политеха выступила начальник отдела профориентации молодёжи Елена Семенова: рассказала о вузе, ознакомила учащихся с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведётся обучение в институте.

В мероприятии также приняла участие и.о.заведующей кафедрой права, доцент Наталия Малюткина.

В ходе Единого дня профориентации ядринские школьники получили информационные буклеты и свежий номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Ядрин 2  Ядрин 3  Ядрин 4  Ядрин 5  Ядрин 7