Студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха – на митинге-концерте «Мы едины», посвященном Дню народного единства

DSC 19894 ноября на Красной площади Чебоксар в митинге-концерте «Мы едины», посвященном Дню народного единства, приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Участников этой уже ставшей традиционной акции приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. «Мы должны уважительно относиться к истории нашей любимой Отчизны и родного края.

Ведь она учит нас тому, что единство и сплочённость позволяют преодолевать любые невзгоды и трудности», – обратился он к собравшимся. Бережного отношения заслуживают народные традиции и обычаи, нравственные ценности. «Вера в будущее, стабильность и сплочённость дают нам неиссякаемую энергию. Когда мы вместе, едины, мы идём вперед к новым победам», – заключил Глава республики, пожелав собравшимся благополучия, хорошего настроения и веры в свои силы.

Митинг продолжился праздничной программой: национальные творческие коллективы выступили с яркими концертными номерами.

DSC 1643  DSC 1645  DSC 1656  DSC 1671  DSC 1672

DSC 1705  DSC 1721  DSC 1750