Молодые политеховцы приняли активное участие в мужском субботнике

Субботник 07 ноября в Берендеевском лесу (Ядринское шоссе, 1Б) состоялся мужской молодежный субботник. Студенты 9 учебных заведений Чебоксар, в том числе Чебоксарского Политеха, представители Молодежного правительства Московского района и участники образовательного проекта «Команда Активных Чебоксарцев» приняли активное участие в субботнике.

Молодые люди совместно с сотрудниками управления экологии города Чебоксары собрали сухостой,

старые деревья и вывезли его с территории Берендеевского леса. В мужском субботнике участвовало более 60 человек.

За активную жизненную позицию выражаем благодарность:

студентам факультета строительных и транспортных технологий – Павлу Родионову, Владиславу Овчинникову, Петру Петрову, Дмитрию Аркадьеву;

студентам факультета информатики, систем управления и электроэнергетикиМаксиму Балбашеву, Дмитрию Кудряшову, Андрею Васильеву, Арсению Тимофееву, Сергею Арапову, Алексею Икасову, Владимиру Титову.

Напомним, что первый мужской субботник прошел в Чебоксарах 28 октября. Глава администрации Алексей Ладыков тогда отметил в своем инстаграме, что «еще два таких «мужских» субботника и завершим экологические мероприятия в этом году». Следующий сбор мужчин намечен до конца следующей недели.

Субботник 5  Субботник 6  Субботник 7

Субботник 8  Субботник 9