Стали участниками Всероссийского слёта «Хастар»

Слет 04С 10 по 12 ноября на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им И. Я. Яковлева прошёл VII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «Хастар», в котором приняли участие 120 молодых людей из 27 студенческих объединений.

Участниками форума стали студенты Чебоксарского Политеха: Виктор Вишневский, Анита Волкова и Анастасия Иванова (1-й курс), Геннадий Петров (2-й курс), который на слёте к тому же успел поделиться своим опытом ведения страницы в социальной сети.

В рамках работы слёта были организованы презентации объединений, тренинговая работа в группах, дебаты, интеллектуальные игры, мастер-классы, спортивные состязания.

Полученные знания, несомненно, помогут студентам в организации эффективной деятельности молодежных объединений. На торжественном закрытии слета все студенты были награждены дипломами участников.

Слет 01  Слет 02  Слет 03  Слет 05