Встреча с учащимися выпускных классов Алатырского района

Алатырь 1Очередная встреча представителей высших учебных заведений Чувашии прошла в Алатырском технологическом колледже – с учащимися выпускных классов района и города.

С приветственным словом перед молодыми алатырцами выступил заместитель администрации города – начальник отдела образования и молодежной политики Николай Жуков.

Начальник отдела профориентации молодёжи Чебоксарского Политеха Елена Семенова рассказала будущим абитуриентам о вузе, о порядке приема в 2018 году, обратила внимание на широкие условия для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов, перспективы получения интересной работы по окончании института.

Учащимся средних школ Алатырского района были предложены красочные информационные буклеты Политеха и свежий номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Алатырь 2  Алатырь 3  Алатырь 4