Чемпионами Высшей студенческой лиги КВН Чувашии стали политеховские кавээнщики!

DSC 312519 ноября состоялся финал сезона Высшей студенческой лиги КВН Чувашии. Конечно же, зрители, увидевшие прекрасную полуфинальную игру команд в прошлом месяце, и на сей раз в предвосхищении новых впечатлений заполнили весь зал ДК ЧГУ. И их надежды оправдались полностью! Как выразился по окончании игры директор Клуба Весёлых и Находчивых Чувашии Михаил Елисеев, кстати, отмечающий сегодня свой день рождения,

«финал был потрясающий! Увидеть такую игру – самый большой подарок!»

За переходящий Кубок КВН боролись: «Дворовая сборная» (Чебоксарский Политех), «Глюкоза» (Батырево), «Политех» (Чебоксарский Политех), «Хэштег» (ЧЭМК), «Без понтов» (ЧГПУ), «Все в сборе» (ЧГСХА) и «Каблуки» (экономфак ЧГУ).

В финале команды своё умение смешить показали в трёх конкурсных испытаниях: «Приветствии», «Триатлоне» и «Музыкальном финале». В результате, проявив искромётный юмор и находчивость, победителем Вышки стала «Дворовая сборная» – 12,2 очка, на 2-м месте – «Все в сборе» – 11,7, на 3-м – «Политех» – 11,6.

За «Дворовую сборную» выступили студенты факультета строительных и транспортных технологий АзатПахалов (5-й курс), Петр Петров, Андрей Семёнов, Александр Павлов, Валерий Антонов, Павел Родионов (все со 2-го курса), факультета информатики, систем управления и электроэнергетикиНикита Сысоев (2-й курс), звукорежиссёр Артём Иванов (2-й курс); за «Политех» – студенты ФИСУЭ Андрей Васильев, Дмитрий Аркадьев и Ирина Романова (все со 2-го курса), Сергей Сергеев (3-й курс), звукорежиссёр  Максим Степанов (1-й курс), студент ФСиТТ Влад Овчинников (4-й курс).

Поздравляем «Дворовую сборную» с победой, а «Политех» – с бронзой! Желаем новых творческих успехов!

Фото с мероприятия