III ежегодный городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары»

Мы будущее города ЧебоксарыВ целях определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары с 17 ноября 2017 года по 26 января 2018 года проводится городской конкурс на присуждение премии «Мы будущее города Чебоксары — 2017».

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются до 12.00 часов 18 декабря 2017 года. Соискателям премии необходимо представить пакет документов, определенный Организаторами, как на бумажном носителе, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36, каб. № 415 – отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары, так и в электронном варианте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Номинации городского конкурса:

- Для физических и юридических лиц, общественных объединений:

Яркое молодежное мероприятие года;

Культурный прорыв года;

Открытие года;

Надежный социальный партнер.

- Для юридических лиц и общественных объединений:

Лучший студенческий совет (совет обучающихся) образовательной организации высшего образования;

Лучший студенческий совет (совет обучающихся) профессиональной образовательной организации;

Лучший трудовой отряд;

Лучший студенческий трудовой отряд;

Лучшая школьная детская общественная организация;

Лучшая молодежная общественная организация (движение);

Лучший молодежный интернет-ресурс.

- Персональные номинации:

Лучший молодой специалист сферы здравоохранения;

Лучший молодой спортсмен;

Лучший молодой учитель;

Лучший молодой воспитатель;

Волонтер года;

За заслуги перед молодежью.

-Специальные номинации:

Самое яркое молодежное мероприятие экологической направленности;

Молодая семья года.

Справки по телефону 23-50-48 – отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.